GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Персональный компьютер в сборе (системный блок, монитор, клавиатура,мышь)

Номер: auc0003483247

Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391215941

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

9 817,08 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12

Лоты

1.

Персональный компьютер в сборе (системный блок, монитор, клавиатура,мышь)

Подача предложений
Кол-во: 6 комплект(компл.)Цена: 9 817.08 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный