GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуга по ремонту робота реабилитационного LUNA EMG, заводской № 1F833D

Номер: auc0003483213

Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская больница"

УНП 700198143

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 500,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская больница"

    УНП 700198143Республика Беларусь, Могилевская область, 212025, г.Могилев, ул. Б.Бирули, 9

Лоты

1.

Услуги по ремонту робота реабилитационного LUNA EMG, заводской № 1F833D

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 500.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 30.07.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный