GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка средства для экстренной дезинфекции
Номер: auc0003483148
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты
1.Средство для экстренной дезинфекции
Подача предложенийКол-во: 1000 флакон(флак.)Цена: 10 100.00 BYN
Средство для экстренной дезинфекции
Подача предложений
Кол-во: 1000 флакон(флак.)Цена: 10 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


