Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кровать детская
Номер: auc0003483066
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска"
УНП 193403421Республика Беларусь, г. Минск, 220107, г. Минск, ул. Искалиева, д. 12А
Лоты (6)
1.Кровать детская для ясельной группы с бортиками
Подача предложенийКол-во: 262 штук(шт.)Цена: 45 043.56 BYN
Кровать детская для ясельной группы с бортиками
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по безналичному расчету в течение 20 банковских дней после поставки товара
2.Кровать детская для ясельной группы с бортиками_ малый бизнес
Подача предложенийКол-во: 29 штук(шт.)Цена: 4 985.74 BYN
Кровать детская для ясельной группы с бортиками_ малый бизнес
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по безналичному расчету в течение 20 банковских дней после поставки товара
3.Кровать детская на металлических ножках
Подача предложенийКол-во: 428 штук(шт.)Цена: 144 590.38 BYN
Кровать детская на металлических ножках
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по безналичному расчету в течение 20 банковских дней после поставки товара
4.Кровать детская на металлических ножках_малый бизнес
Подача предложенийКол-во: 48 штук(шт.)Цена: 16 215.75 BYN
Кровать детская на металлических ножках_малый бизнес
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по безналичному расчету в течение 20 банковских дней после поставки товара
5.Тумба-кровать трехъярусная выкатная
Подача предложенийКол-во: 165 штук(шт.)Цена: 88 517.55 BYN
Тумба-кровать трехъярусная выкатная
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по безналичному расчету в течение 20 банковских дней после поставки товара
6.Тумба-кровать трехъярусная выкатная_малый бизнес
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 10 729.40 BYN
Тумба-кровать трехъярусная выкатная_малый бизнес
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по безналичному расчету в течение 20 банковских дней после поставки товара


