GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стенд учебный электротехнический
Номер: auc0003483001
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
УНП 100363945Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. П.Бровки,6
Лоты
1.Стенд учебный электротехнический
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 48 000.00 BYN
Стенд учебный электротехнический
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 48 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 17.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту согласно проекту договора


