GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Плитка тротуарная, клей для плитки, цемент

Номер: auc0003482998

Войсковая часть 67878

УНП 200268075

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

3

Стоимость

2 600,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Войсковая часть 67878

    УНП 200268075Республика Беларусь, Брестская область, 225213, н.п. Бронная Гора, ул. 70 лет Октября

Лоты (3)

1.

Плитка тротуарная 300х300х30мм, серого цвета

Подача предложений
Кол-во: 94.05 квадратный метр(м[2])Цена: 1 880.00 BYN
Срок поставки
c 23.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
23.61.11.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно ТТН через органы государственного казначейства.
2.

Клей плиточный (для наружных работ)

Подача предложений
Кол-во: 450 килограмм(кг)Цена: 300.00 BYN
Срок поставки
c 23.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
20.52.10.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно ТТН через органы государственного казначейства.
3.

Цемент II/А-42.511 (М500)

Подача предложений
Кол-во: 1000 килограмм(кг)Цена: 420.00 BYN
Срок поставки
c 23.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
23.51.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно ТТН через органы государственного казначейства.