GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Моноблоки в комплекте
Номер: auc0003482926
Учреждение образования "Белорусский государственный университет иностранных языков"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный университет иностранных языков"
УНП 100028902Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Захарова, 21
Лоты
1.Моноблок в комплекте
Подача предложенийКол-во: 31 штук(шт.)Цена: 77 231.85 BYN
Моноблок в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 31 штук(шт.)Цена: 77 231.85 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


