GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
СМР "Текущий ремонт по облицовке поверхностей стен санитарно-технических помещений здания общежития №2 по адресу г.Минск ул.Уборевича,77/14
Номер: auc0003482881
Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации"
УНП 100005688Республика Беларусь, г. Минск, 220096, г. Минск, ул.Уборевича, 77
Лоты
1.СМР "Текущий ремонт по облицовке поверхностей стен санитарно-технических помещений здания общежития №2 по адресу г.Минск ул.Уборевича,77/14 "
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 68 374.77 BYN
СМР "Текущий ремонт по облицовке поверхностей стен санитарно-технических помещений здания общежития №2 по адресу г.Минск ул.Уборевича,77/14 "
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 68 374.77 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.33.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно заданию на закупку


