GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
услуги по предоставлению питания (г. Орша)
Номер: auc0003482862
Войсковая часть 5524
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Организация питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 5524
УНП 300247441Республика Беларусь, Витебская область, 210027, г. Витебск, пр-т Черняховского, 29
Лоты (2)
1.Услуги по предоставлению питания (завтрак, обед, ужин), г. Орша, ул. Смоленская 2а
Подача предложенийКол-во: 13061 единица(ед.)Цена: 149 426.55 BYN
Услуги по предоставлению питания (завтрак, обед, ужин), г. Орша, ул. Смоленская 2а
Подача предложений
Кол-во: 13061 единица(ед.)Цена: 149 426.55 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.10.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту оказания услуг через органы государственного казначейства
2.Услуги по предоставлению питания (завтрак, обед, ужин), г. Орша, ул. Ленина 195А
Подача предложенийКол-во: 10555 единица(ед.)Цена: 120 069.90 BYN
Услуги по предоставлению питания (завтрак, обед, ужин), г. Орша, ул. Ленина 195А
Подача предложений
Кол-во: 10555 единица(ед.)Цена: 120 069.90 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.10.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту оказания услуг через органы государственного казначейства


