GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Подставка медицинская для стерилизатора ГП-80

Номер: auc0003482778

Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"

УНП 500050239

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

2 550,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Специализированная мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"

    УНП 500050239Республика Беларусь, Гродненская область, 231042, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13

Лоты

1.

Подставка медицинская для стерилизатора ГП-80

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 550.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 10.08.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства