GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Аукцион

Номер: auc0003482768

Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"

УНП 100010116

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

12.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 177 932,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Детали и узлы машин. Комплектация

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"

    УНП 100010116Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Пинская, д.18

Лоты

1.

Отливки из серого чугуна "Корпус" №6

Подача предложений
Кол-во: 700 штук(шт.)Цена: 1 177 932.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
24.51.13.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам