GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт мягкой кровли в ГУО «Негневичская средняя школа» расположенная по адресу: Новогрудский район, агр. Негневичи, ул. Школьная, 2а (УО)
Номер: auc0003482518
Государственное учреждение «Новогрудский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов»
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Кровельные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение «Новогрудский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов»
УНП 591620905Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 9а
Лоты
1.Текущий ремонт мягкой кровли в ГУО «Негневичская средняя школа» расположенная по адресу: Новогрудский район, агр. Негневичи, ул. Школьная, 2а (УО)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 119 994.00 BYN
Текущий ремонт мягкой кровли в ГУО «Негневичская средняя школа» расположенная по адресу: Новогрудский район, агр. Негневичи, ул. Школьная, 2а (УО)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 119 994.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 43.91.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту выполненных работ, оказанных услуг


