GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по организации питания на территории МК "Брестская крепость-герой" при проведении мероприятий Брестским облисполкомом
Номер: auc0003481795
Брестский областной исполнительный комитет
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Организация питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Брестский областной исполнительный комитет
УНП 200257008Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 11
Лоты
1.Услуги по организации питания на территории МК "Брестская крепость-герой" при проведении мероприятий Брестским облисполкомом
Подача предложенийКол-во: –Цена: 31 000.00 BYN
Услуги по организации питания на территории МК "Брестская крепость-герой" при проведении мероприятий Брестским облисполкомом
Подача предложений
Кол-во: –Цена: 31 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.29.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


