Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов, расходных материалов, красителе и контрольных материалов (июль-декабрь 2026 года)
Номер: auc0003481712
Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
16
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"
УНП 192723386Республика Беларусь, г. Минск, 220055, г.Минск, ул. Люцинская,3
Лоты (16)
1.Масло иммерсионное.
Подача предложенийКол-во: 1200 миллилитр(мл)Цена: 120.00 BYN
Масло иммерсионное.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
2.Реагенты раствора цитрата натрия 5% раствор 5 мл/фл.
Подача предложенийКол-во: 4500 миллилитр(мл)Цена: 6 570.00 BYN
Реагенты раствора цитрата натрия 5% раствор 5 мл/фл.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
3.Набор реагентов для определения яиц гельминтов методом Като.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 160.00 BYN
Набор реагентов для определения яиц гельминтов методом Като.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
4.Наборы реагентов для клинического анализа кала (проведение копрограммы и реакции на скрытую кровь).
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 500.00 BYN
Наборы реагентов для клинического анализа кала (проведение копрограммы и реакции на скрытую кровь).
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
5.Реагенты красителя эозин-метиленовый синий для автоматических систем окраски мазков крови типа « HEMA TEK» или типа «АвтоОМК -01»
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 1 100.00 BYN
Реагенты красителя эозин-метиленовый синий для автоматических систем окраски мазков крови типа « HEMA TEK» или типа «АвтоОМК -01»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
6.Набор реагентов для окраски по Грамму.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 90.00 BYN
Набор реагентов для окраски по Грамму.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
7.Реагенты для окрашивания и фиксации гематологических мазков крови.
Подача предложенийКол-во: 50.2 литр(л)Цена: 2 300.00 BYN
Реагенты для окрашивания и фиксации гематологических мазков крови.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
8.Набор реагентов для экспресс-анализа на микроальбумин, креатинин (ручным методом).3
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 40.00 BYN
Набор реагентов для экспресс-анализа на микроальбумин, креатинин (ручным методом).3
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
9.Набор реагентов для определения скрытой крови в кале (иммунохроматографический тест) (FOB) (cassette) .
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 3 500.00 BYN
Набор реагентов для определения скрытой крови в кале (иммунохроматографический тест) (FOB) (cassette) .
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
10.Набор реагентов для определения белков в моче фотоколориметрическим методом с красителем пирогалловым красным. БМ-набор-ПГК.
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 150.00 BYN
Набор реагентов для определения белков в моче фотоколориметрическим методом с красителем пирогалловым красным. БМ-набор-ПГК.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
11.Набор контрольных растворов белков мочи для метода пирогаллового красного (четыре уровня концентрации). БМ-контроль-ПГК.
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 715.00 BYN
Набор контрольных растворов белков мочи для метода пирогаллового красного (четыре уровня концентрации). БМ-контроль-ПГК.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
12.Набор реагентов для клинического анализа мокроты (в том числе на КУБ).
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 42.00 BYN
Набор реагентов для клинического анализа мокроты (в том числе на КУБ).
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 0
13.Набор реагентов для определения паразитарных инфекций в кале (иммунохроматографический тест) (лямблии, криптоспоридии )(cassette).
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Набор реагентов для определения паразитарных инфекций в кале (иммунохроматографический тест) (лямблии, криптоспоридии )(cassette).
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
14.Сульфосалициловая кислота 2-водная.
Подача предложенийКол-во: 2 килограмм(кг)Цена: 590.00 BYN
Сульфосалициловая кислота 2-водная.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
15.Кюветы полистирольные одноразовые 8х45 мм круглые для 4-канального гемокоагулометра.
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 300.00 BYN
Кюветы полистирольные одноразовые 8х45 мм круглые для 4-канального гемокоагулометра.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
16.Якоря магнитные одноразовые для 4-канального гемокоагулометра.
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 300.00 BYN
Якоря магнитные одноразовые для 4-канального гемокоагулометра.
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


