Архив — Срок приёма предложений истёк.
Карты, флаконы для бактериологических анализаторов
Номер: auc0003481646
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
19.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты (5)
1.Флаконы для бактериологического анализатора BacT/Alert
Признан несостоявшимсяКол-во: 800 штук(шт.)Цена: 29 849.60 BYN
Флаконы для бактериологического анализатора BacT/Alert
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
2.Флаконы для бактериологического анализатора ВС60
Признан несостоявшимсяКол-во: 900 штук(шт.)Цена: 17 532.00 BYN
Флаконы для бактериологического анализатора ВС60
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
3.Карты для бактериологического анализатора Vitek 2 сompact
Признан несостоявшимсяКол-во: 3240 штук(шт.)Цена: 126 048.45 BYN
Карты для бактериологического анализатора Vitek 2 сompact
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
4.Карты для бактериологического анализатора Vitek 2 сompact
Признан несостоявшимсяКол-во: 3640 штук(шт.)Цена: 163 123.40 BYN
Карты для бактериологического анализатора Vitek 2 сompact
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
5.Расходные материалы для бактериологического анализатора Vitek 2 сompact
Признан несостоявшимсяКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 028.88 BYN
Расходные материалы для бактериологического анализатора Vitek 2 сompact
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201


