GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплекс микродюрометрических исследований металлов и сплавов

Номер: auc0003481645

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100354447

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

1

Стоимость

120 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Металлургическое машиностроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65

Лоты

1.

Комплекс микродюрометрических исследований металлов и сплавов

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 120 000.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 15.10.2026
Код ОКРБ
26.51.62.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки