GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка катетеров соединительных, масок кислородных, фильтров дыхательных бактериально-вирусных
Номер: auc0003481585
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты (3)
1.Катетер соединительный
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 135.00 BYN
Катетер соединительный
Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 135.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
2.Маски дыхательные
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 165.00 BYN
Маски дыхательные
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 165.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
3.Фильтр дыхательный бактериально-вирусный
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Фильтр дыхательный бактериально-вирусный
Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней


