GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
сервер
Номер: auc0003481575
Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
УНП 400011099Республика Беларусь, Гомельская область, 246028, г. Гомель, ул. Советская , 104,
Лоты
1.сервер
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 95 000.00 BYN
сервер
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 95 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- аванс/расчет


