Архив — Срок приёма предложений истёк.
Компьютер персональный
Номер: auc0003481560
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (6)
1.компьютер персональный (библиотечный)
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 16 000.00 BYN
компьютер персональный (библиотечный)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
2.компьютер персональный (административный)
Подача предложенийКол-во: 28 штук(шт.)Цена: 56 000.00 BYN
компьютер персональный (административный)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
3.компьютер персональный (для вахтера)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 000.00 BYN
компьютер персональный (для вахтера)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
4.компьютер персональный (учительский)
Подача предложенийКол-во: 66 штук(шт.)Цена: 132 000.00 BYN
компьютер персональный (учительский)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
5.компьютер персональный (ученический)
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 60 000.00 BYN
компьютер персональный (ученический)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
6.компьютер персональный (ученический, в лингафонный кабинет)
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 120 000.00 BYN
компьютер персональный (ученический, в лингафонный кабинет)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства


