GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сканер микроформ
Номер: auc0003481486
Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНЫЙ АРХИВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНЫЙ АРХИВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
УНП 100646669Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 116
Лоты
1.Сканер микроформ
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 62 310.00 BYN
Сканер микроформ
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 62 310.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 27.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.620
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 0


