GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование системы контроля и управления доступом для объекта «Модернизация зданий по адресу: г. Минск, ул. Макаенка, 9, 9/3, 9/5 и ул. Красная, 4»
Номер: auc0003481469
Общество с ограниченной ответственностью "Горстройинжиниринг"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, ул. Макаенка, 9, 220114
Лоты
1.Оборудование системы контроля и управления доступом для объекта «Модернизация зданий по адресу: г. Минск, ул. Макаенка, 9, 9/3, 9/5 и ул. Красная, 4»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 127 691.01 BYN
Оборудование системы контроля и управления доступом для объекта «Модернизация зданий по адресу: г. Минск, ул. Макаенка, 9, 9/3, 9/5 и ул. Красная, 4»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 127 691.01 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 02.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по договору через органы казначейства


