GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Персональные компьютеры педагогического работника, персональные компьютеры обучающихся для отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Могилева, учреждений управления по образованию Могилевского горисполкома и учреждений образования г. Могилева.

Номер: auc0003481462

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

10

Стоимость

110 647,44 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты (10)

1.

Персональный компьютер педагогического работника "Средняя школа № 20 г. Могилева имени С.П. Алейникова"

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 145.24 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
2.

Персональный компьютер обучающегося "Средняя школа № 20 г. Могилева имени С.П. Алейникова"

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 17 460.00 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
3.

Персональный компьютер педагогического работника "Средняя школа № 37 г. Могилева"

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 145.24 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
4.

Персональный компьютер обучающегося "Средняя школа № 37 г. Могилева"

Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 15 714.00 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
5.

Персональный компьютер педагогического работника "Средняя школа № 43 г. Могилева"

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 145.24 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
6.

Персональный компьютер обучающегося "Средняя школа № 43 г. Могилева"

Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 15 714.00 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
7.

Персональный компьютер педагогического работника УО управления по образованию МГИК

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 290.48 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
8.

Персональный компьютер обучающегося УО управления по образованию МГИК

Подача предложений
Кол-во: 19 штук(шт.)Цена: 33 174.00 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
9.

Персональный компьютер педагогического работника "Специальная школа № 2 г. Могилева"

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 145.24 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства
10.

Персональный компьютер обучающегося "Специальная школа № 2 г. Могилева"

Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 15 714.00 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства