GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ноутбуки
Номер: auc0003481433
Оперативно-аналитический центр при Президенте Республики Беларусь
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
14
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Оперативно-аналитический центр при Президенте Республики Беларусь
УНП 100830935Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Кирова, 49
Лоты (14)
1.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 10 928.64 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 10 928.64 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
2.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 558.00 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 558.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
3.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 000.00 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
4.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 000.00 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
5.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 782.62 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 782.62 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
6.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 616.97 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 616.97 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
7.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 14 553.65 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 14 553.65 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
8.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 000.00 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
9.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 56 738.80 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 56 738.80 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
10.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 24 000.00 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 24 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
11.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 10 688.70 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 10 688.70 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
12.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 12 386.76 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 12 386.76 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
13.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 50 841.60 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 50 841.60 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
14.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 9 904.01 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 9 904.01 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


