GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

хоккейная экипировка

Номер: auc0003481353

Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"

УНП 390144907

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

3

Стоимость

12 828,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"

    УНП 390144907Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23

Лоты (3)

1.

Клюшка

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 040.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 08.08.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

Щитки

Подача предложений
Кол-во: 10 пара(пар)Цена: 7 080.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 08.08.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
3.

Шлем

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 708.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 08.08.2026
Код ОКРБ
32.99.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту