GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ультразвуковая система для анализа костного возраста (скелетного возраста или состояния биологического созревания)

Номер: auc0003481346

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр спорта"

УНП 192351121

Опубликовано

29.06.2026

Срок подачи

09.07.2026

Лотов

1

Стоимость

179 997,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Наука - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр спорта"

    УНП 192351121Республика Беларусь, г. Минск, 220062, г. Минск, ул. Нарочанская 8

Лоты

1.

Ультразвуковая система для анализа костного возраста (скелетного возраста или состояния биологического созревания)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 179 997.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 29.12.2026
Код ОКРБ
26.51.66.730
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки