GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Игла для проводниковой анестезии
Номер: auc0003481290
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты
1.Игла для проводниковой анестезии
Подача предложенийКол-во: 125 штук(шт.)Цена: 3 750.00 BYN
Игла для проводниковой анестезии
Подача предложений
Кол-во: 125 штук(шт.)Цена: 3 750.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


