GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Жесткий диск, накопители, модуль оперативной памяти

Номер: auc0003481219

Войсковая часть 01313

УНП 700836625

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

4

Стоимость

75 784,15 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Носители информации: дискеты / диски / флэш-память

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Войсковая часть 01313

    УНП 700836625Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50

Лоты (4)

1.

Жесткий диск SSD

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 11 453.94 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 28.12.2026
Код ОКРБ
26.20.22.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены. Оплата за товар считается исполненной после передачи в органы государственного казначейства необходимых для оплаты документов.
2.

Модуль оперативной памяти Lenovo thinksistem 32GB (или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 9 966.01 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 28.12.2026
Код ОКРБ
26.20.22.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены. Оплата за товар считается исполненной после передачи в органы государственного казначейства необходимых для оплаты документов.
3.

Дисковый накопитель Lenovo thinksistem 2,5” 1,2 TB10K (или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 5 500.20 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 28.12.2026
Код ОКРБ
26.20.22.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены. Оплата за товар считается исполненной после передачи в органы государственного казначейства необходимых для оплаты документов.
4.

Накопитель SSD Huawei L-2-SSD 3840 GV5 3,84 TB (или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 48 864.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 28.12.2026
Код ОКРБ
26.20.22.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены. Оплата за товар считается исполненной после передачи в органы государственного казначейства необходимых для оплаты документов.