GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Учебно-лабораторные установки РТК

Номер: auc0003481134

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100354447

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

22.07.2026

Лотов

2

Стоимость

457 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Робототехника / автоматизация / приборостроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65

Лоты (2)

1.

"Учебно-лабораторная установка ""РТК сборки электронных устройств на базе промышленного комплекса робота """ (или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 227 000.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
28.99.39.750
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставок
2.

"Учебно-лабораторная установка ""РТК шестиосевой механообработки на базе промышленного робота """ (или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 230 000.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
28.99.39.750
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки