GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Видеоэндоскоп

Номер: auc0003481112

Минская центральная таможня

УНП 100420574

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

3

Стоимость

100 412,65 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электротехника > Электроинструменты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Минская центральная таможня

    УНП 100420574Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул. Могилевская, 45/3

Лоты (3)

1.

Видеоэндоскоп

Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 26 223.56 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
26.51.66.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента поставки на основании товарной или товарно-транспортной накладной
2.

Видеоэндоскоп для агрессивных сред

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 19 071.65 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
26.51.66.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента поставки на основании товарной или товарно-транспортной накладной
3.

Видеоэндоскоп для агрессивных сред

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 55 117.44 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
26.51.66.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента поставки на основании товарной или товарно-транспортной накладной