GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплект вычислительной техники для комплектации объекта строительства «Реконструкция блоков А, Б, В со строительством нового корпуса Брестской областной больницы по ул. Медицинской, 7 в г. Бресте.4-я очередь - строительство нового корпуса», 4б очередь строительства

Номер: auc0003481014

Коммунальное унитарное предприятие "Брестское областное управление капитального строительства"

УНП 200269296

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

12.07.2026

Лотов

1

Стоимость

486 646,26 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Брестское областное управление капитального строительства"

    УНП 200269296Республика Беларусь, Брестская область, 224030, г. Брест, ул. Фомина, д.10-92, пом. 3

Лоты

1.

Комплект вычислительной техники для комплектации объекта строительства: «Реконструкция блоков А, Б, В со строительством нового корпуса Брестской областной больницы по ул. Медицинской, 7 в г. Бресте. 4 очередь - строительство нового корпуса», 4б очередь строительства

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 486 646.26 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 07.12.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В соответствии с Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66. Возможна предоплата 100%.