GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание теплоустановок, тепловых сетей отопления, холодного и горячего водоснабжения, сантехнического оборудования в государственных учреждениях образования Волковысского района (на июль-декабрь)
Номер: auc0003480983
Государственное учреждение "Волковысский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Теплоснабжение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Волковысский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
УНП 591436029Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Школьная, д. 1А
Лоты
1.Техническое обслуживание теплоустановок, тепловых сетей отопления, холодного и горячего водоснабжения, сантехнического оборудования в государственных учреждениях образования Волковысского района (на июль-декабрь)
Подача предложенийКол-во: –Цена: 40 000.00 BYN
Техническое обслуживание теплоустановок, тепловых сетей отопления, холодного и горячего водоснабжения, сантехнического оборудования в государственных учреждениях образования Волковысского района (на июль-декабрь)
Подача предложений
Кол-во: –Цена: 40 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполненных работ


