GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по диагностике электрокардиографа СМАРТ 3В
Номер: auc0003480952
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
УНП 290279362Республика Беларусь, Брестская область, 225406, г. Барановичи, ул. Горького, 58
Лоты
1.Услуга по диагностике электрокардиографа СМАРТ 3В
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 252.00 BYN
Услуга по диагностике электрокардиографа СМАРТ 3В
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 252.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


