GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка ИМТ и ИМН на 3 квартал 2026г.

Номер: auc0003480838

Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница"

УНП 500041830

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

2

Стоимость

83 230,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница"

    УНП 500041830Республика Беларусь, Гродненская область, 231793, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А

Лоты (2)

1.

Тест-системы для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса M и G к возбудителю бруцеллёза

Подача предложений
Кол-во: 20 набор(набор)Цена: 69 531.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 05.08.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся платежным поручением в безналичном порядке путем перечисления денежных средств с расчетного счета органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 банковских дней по факту поставки на основании ТТН.
2.

Тест-системы для иммуноферментная для выявления антител к вирусу гепатита С

Подача предложений
Кол-во: 20 набор(набор)Цена: 13 699.40 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 05.08.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчеты за поставленный товар производятся платежным поручением в безналичном порядке путем перечисления денежных средств с расчетного счета органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 банковских дней по факту поставки на основании ТТН.