GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Винты интерферентные.
Номер: auc0003480739
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
УНП 100765738Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
Лоты (4)
1.Винт интерферентный 9х30 мм
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 5 804.00 BYN
Винт интерферентный 9х30 мм
Подача предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 5 804.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
2.Винт интерферентный 8х30 мм
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 5 804.00 BYN
Винт интерферентный 8х30 мм
Подача предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 5 804.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
3.Винт интерферентный 8х25 мм
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 4 353.00 BYN
Винт интерферентный 8х25 мм
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 4 353.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
4.Винт интерферентный 7х25 мм
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 7 255.00 BYN
Винт интерферентный 7х25 мм
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 7 255.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)


