GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностика офтальмологического оборудования (лампа щелевая)
Номер: auc0003480735
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты
1.Диагностика офтальмологического оборудования (лампа щелевая)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 780.00 BYN
Диагностика офтальмологического оборудования (лампа щелевая)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 780.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение 20 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.


