GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Источник бесперебойного питания
Номер: auc0003480733
Войсковая часть 01313
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 01313
УНП 700836625Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50
Лоты
1.Источник бесперебойного питания
Подача предложенийКол-во: 101 штук(шт.)Цена: 19 430.38 BYN
Источник бесперебойного питания
Подача предложений
Кол-во: 101 штук(шт.)Цена: 19 430.38 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены. Оплата за товар считается исполненной после передачи в органы государственного казначейства необходимых для оплаты документов.


