GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка услуг (работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники в структурных подразделениях учреждения здравоохранения «Борисовская центральная районная больница» на 2026 год (Стерилизаторы)

Номер: auc0003480732

Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"

УНП 600135902

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

1

Стоимость

45 558,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"

    УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9

Лоты

1.

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования и аппаратуры прочее (согласно задания на закупку Приложение 3, лот 1)

Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 45 558.00 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту