Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные, калибровочные и расходные материалы для применения на анализаторах на 2 полугодие 2026 года (часть 2)
Номер: auc0003480727
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты (6)
1.Комплект реагентов, предназначенных для окраски и фиксации форменных элементов в мазках крови, 2 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 525.56 BYN
Комплект реагентов, предназначенных для окраски и фиксации форменных элементов в мазках крови, 2 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
2.Экспресс-тест для определения антигена COVID-19
Подача предложенийКол-во: 180 штук(шт.)Цена: 1 971.00 BYN
Экспресс-тест для определения антигена COVID-19
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
3.Экспресс-тест для определения антигена COVID-19
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 219.00 BYN
Экспресс-тест для определения антигена COVID-19
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
4.Реактив для клинических исследований мокроты
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 201.96 BYN
Реактив для клинических исследований мокроты
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
5.Масло иммерсионное
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 107.09 BYN
Масло иммерсионное
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
6.Комплект реагентов, для изосерологических исследований на основе гелевых технологий (ID-центрифуга типа 6S, «DiaMed GmbH» Швейцария), 2 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 066.10 BYN
Комплект реагентов, для изосерологических исследований на основе гелевых технологий (ID-центрифуга типа 6S, «DiaMed GmbH» Швейцария), 2 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.


