GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Принтер, плоттер
Номер: auc0003480723
Войсковая часть 01313
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 01313
УНП 700836625Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50
Лоты (2)
1.Принтер
Подача предложенийКол-во: 101 штук(шт.)Цена: 36 069.32 BYN
Принтер
Подача предложений
Кол-во: 101 штук(шт.)Цена: 36 069.32 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 07.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течении 15 рабочих дней предоставления ТТН (ТН)
2.Плоттер А0 Canon imagePrograf TX-4200 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 306 580.00 BYN
Плоттер А0 Canon imagePrograf TX-4200 (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 306 580.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 07.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течении 15 рабочих дней предоставления ТТН (ТН)


