GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка контрольных материалов, диагностических наборов, красителей и химических реактивов, расходных материалов для КДЛ

Номер: auc0003480665

Учреждение здравоохранения "26-я городская поликлиника"

УНП 190500296

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

22

Стоимость

25 782,70 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "26-я городская поликлиника"

    УНП 190500296Республика Беларусь, г. Минск, 220017, Минск, ул.Кунцевщина, д.8

Лоты (22)

1.

Контрольный материал для гематологического анализатора «ABX Micros 60-OT», «ABX Micros ES 60-OT»

Подача предложений
Кол-во: 45 миллилитр(мл)Цена: 1 881.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
2.

Контрольный материал для гематологического анализатора Sysmex XN-L 350

Подача предложений
Кол-во: 72 миллилитр(мл)Цена: 6 598.14 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
3.

Диагностический набор биохимических реагентов для исследований Альфа-амилаза

Подача предложений
Кол-во: 600 условная единица(усл. ед.)Цена: 535.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
4.

Диагностический набор биохимических реагентов для исследований определения белка в моче

Подача предложений
Кол-во: 4112 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 224.31 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
5.

Реактивы для клинических исследований для определения ВИЧ в крови и слюне иммунохроматографически

Подача предложений
Кол-во: 250 штук(шт.)Цена: 605.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
6.

Контрольная сыворотка для биохимических исследований

Подача предложений
Кол-во: 60 миллилитр(мл)Цена: 977.81 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
7.

Масло иммерсионное, фасовка не более 100 мл

Подача предложений
Кол-во: 1500 миллилитр(мл)Цена: 167.21 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
19.20.29.596
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
8.

Красители и химические реактивы для гематологических и общеклинических исследований Азур-эозин по Романовскому

Подача предложений
Кол-во: 30 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 077.40 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
20.12.21.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
9.

Красители и химические реактивы для гематологических и общеклинических исследований Эозин-метиленовый синий по Май-Грюнвальду

Подача предложений
Кол-во: 15 литр(л)Цена: 405.32 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
20.12.21.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
10.

Ланцеты для взятия периферической крови

Подача предложений
Кол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 2 905.38 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
32.50.13.170
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
11.

Скарификатор-копьё, одноразовый, стерильный

Подача предложений
Кол-во: 25000 штук(шт.)Цена: 1 625.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
32.50.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
12.

Расходные материалы и реагенты для общеклинических исследований по Граму

Подача предложений
Кол-во: 80 условная единица(усл. ед.)Цена: 50.60 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
13.

Расходные материалы и реагенты для общеклинических исследований по Циль-Нильсену

Подача предложений
Кол-во: 400 условная единица(усл. ед.)Цена: 202.40 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
14.

Расходные материалы и реагенты для общеклинических исследований по методу Като

Подача предложений
Кол-во: 800 условная единица(усл. ед.)Цена: 55.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
15.

Реагенты для клинического анализа кала

Подача предложений
Кол-во: 200 условная единица(усл. ед.)Цена: 60.50 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
16.

Стекло предметное нешлифованное, с необработанными краями 75*25*2,0 мм

Подача предложений
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 1 529.82 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
23.19.26.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
17.

Стекло предметное со шлифованным краем 75*25*1,0 мм, с полосой для записей

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 164.33 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
23.19.26.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
18.

Стекло покровное, размер 24*24

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 87.77 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
23.19.26.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
19.

Стекло покровное, размер 24*48

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 405.96 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
23.19.26.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
20.

Стекло покровное, размер 18*18

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 53.75 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
23.19.26.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
21.

Капилляр Панченкова к СОЭ-метру

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 4 126.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
23.19.23.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара
22.

Реагенты и расходные материалы для анализатора мочи DUS R-300

Подача предложений
Кол-во: 144 миллилитр(мл)Цена: 1 045.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара