Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лекарственные средства 21.20.13.810 часть 8.1
Номер: auc0003480629
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
26
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (26)
1.Фамотидин таблетки покрытые оболочкой 20 мг
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 84.00 BYN
Фамотидин таблетки покрытые оболочкой 20 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
2.Фенилэфрин капли глазные 5 % 10 мл
Подача предложенийКол-во: 120 штук(шт.)Цена: 1 164.00 BYN
Фенилэфрин капли глазные 5 % 10 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
3.Фолиевая кислота таблетки 1мг
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 225.00 BYN
Фолиевая кислота таблетки 1мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
4.Фосфомицин порошок д/приготовления концентрата 2 г
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 178 240.00 BYN
Фосфомицин порошок д/приготовления концентрата 2 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
5.Фуразидин таблетки (капсулы) 50 мг (Фурамаг или аналог)
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 1 950.00 BYN
Фуразидин таблетки (капсулы) 50 мг (Фурамаг или аналог)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
6.Фуросемид раствор для инъекций 1% 2мл
Подача предложенийКол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 4 920.00 BYN
Фуросемид раствор для инъекций 1% 2мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
7.Хлоргексидин раствор для наружного (местного) применения 0,5 мг/ мл СТЕРИЛЬНЫЙ 200 (250) мл
Подача предложенийКол-во: 4500 штук(шт.)Цена: 22 905.00 BYN
Хлоргексидин раствор для наружного (местного) применения 0,5 мг/ мл СТЕРИЛЬНЫЙ 200 (250) мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
8.Хлоргексидин раствор для наружного (местного) применения 0,5 мг/ мл СТЕРИЛЬНЫЙ 500 мл
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 19 590.00 BYN
Хлоргексидин раствор для наружного (местного) применения 0,5 мг/ мл СТЕРИЛЬНЫЙ 500 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
9.Хлоргексидин раствор для наружного (местного) применения 0,5 мг/ мл 100 мл флаконы
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 104.00 BYN
Хлоргексидин раствор для наружного (местного) применения 0,5 мг/ мл 100 мл флаконы
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
10.Хлоропирамин раствор для внутривенного и внутримышечного введения (для инъекций) 20 мг/мл 1 мл
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 825.00 BYN
Хлоропирамин раствор для внутривенного и внутримышечного введения (для инъекций) 20 мг/мл 1 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
11.Холина альфосцерат капсулы, порошок 400 мг
Подача предложенийКол-во: 1600 штук(шт.)Цена: 3 232.00 BYN
Холина альфосцерат капсулы, порошок 400 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
12.Холина альфосцерат раствор для внутривенного и внутримышечного введения (для инъекций) 250 мг/мл 4 мл
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 61 410.00 BYN
Холина альфосцерат раствор для внутривенного и внутримышечного введения (для инъекций) 250 мг/мл 4 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
13.Цетиризин капли для приема внутрь 10 мг/мл 20 мл
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 311.10 BYN
Цетиризин капли для приема внутрь 10 мг/мл 20 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
14.Цинковая мазь 100мг/г
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 180.00 BYN
Цинковая мазь 100мг/г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
15.Цитиколин раствор для внутривенного и внутримышечного введения 250 мг/мл 4 мл
Подача предложенийКол-во: 1800 штук(шт.)Цена: 12 276.00 BYN
Цитиколин раствор для внутривенного и внутримышечного введения 250 мг/мл 4 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
16.Эмоксипин раствор для внутривенного и внутримышечного введения (для инъекций) 30 мг/мл 5 мл
Подача предложенийКол-во: 6500 штук(шт.)Цена: 6 305.00 BYN
Эмоксипин раствор для внутривенного и внутримышечного введения (для инъекций) 30 мг/мл 5 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
17.Эмоксипин раствор для инъекций 10 мг/мл 1мл
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 270.00 BYN
Эмоксипин раствор для инъекций 10 мг/мл 1мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
18.Эмпаглифлозин таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг
Подача предложенийКол-во: 2400 штук(шт.)Цена: 4 800.00 BYN
Эмпаглифлозин таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
19.Эналаприл раствор для инъекций 1.25 мг/мл 1 мл
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 3 200.00 BYN
Эналаприл раствор для инъекций 1.25 мг/мл 1 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
20.Эпинефрин р-р д/ин 1,8 (1,82) мг/мл 1мл
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 3 150.00 BYN
Эпинефрин р-р д/ин 1,8 (1,82) мг/мл 1мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
21.Этамзилат р-р д/ин 125 мг/мл 2мл
Подача предложенийКол-во: 3600 штук(шт.)Цена: 2 088.00 BYN
Этамзилат р-р д/ин 125 мг/мл 2мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
22.Этамзилат таблетки 250 мг
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
Этамзилат таблетки 250 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
23.Этанол (этиловый спирт 96%)/ Полигексаметиленбигуанида гидрохлорид раствор для наружного применения
Подача предложенийКол-во: 1800 штук(шт.)Цена: 28 944.00 BYN
Этанол (этиловый спирт 96%)/ Полигексаметиленбигуанида гидрохлорид раствор для наружного применения
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
24.Этанол (этиловый спирт 96%)/ Изопропиловый спирт раствор для наружного применения
Подача предложенийКол-во: 2100 штук(шт.)Цена: 24 822.00 BYN
Этанол (этиловый спирт 96%)/ Изопропиловый спирт раствор для наружного применения
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
25.Этанол (этиловый спирт 96,4%)/ Изопропиловый спирт раствор для наружного применения
Подача предложенийКол-во: 2100 штук(шт.)Цена: 24 864.00 BYN
Этанол (этиловый спирт 96,4%)/ Изопропиловый спирт раствор для наружного применения
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
26.Этанол раствор для наружного применения 70 %
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 5 124.00 BYN
Этанол раствор для наружного применения 70 %
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней


