Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель медицинская
Номер: auc0003480625
Учреждение здравоохранения "Брестский областной кожно-венерологический диспансер"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной кожно-венерологический диспансер"
УНП 290359826Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, 11
Лоты (13)
1.Стол без полок
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 1 894.20 BYN
Стол без полок
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа
2.Стол пеленальный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 482.90 BYN
Стол пеленальный
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа
3.Стеллаж металлический
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 5 544.00 BYN
Стеллаж металлический
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа
4.Кушетка медицинская смотровая
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 8 906.33 BYN
Кушетка медицинская смотровая
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа
5.Кушетка физиотерапевтическая
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 439.90 BYN
Кушетка физиотерапевтическая
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа
6.Ширма односекционная
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 721.46 BYN
Ширма односекционная
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа
7.Банкетка
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 8 778.00 BYN
Банкетка
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа
8.Штатив для внутривенных вливаний
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 9 139.80 BYN
Штатив для внутривенных вливаний
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа
9.Столик манипуляционный
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 10 558.63 BYN
Столик манипуляционный
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа
10.Столик-подставка для забора крови
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 089.00 BYN
Столик-подставка для забора крови
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа
11.Шкаф медицинский одностворчатый двухмодульный
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 12 651.81 BYN
Шкаф медицинский одностворчатый двухмодульный
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа
12.Шкаф для одежды одностворчатый
Подача предложенийКол-во: 56 штук(шт.)Цена: 54 721.33 BYN
Шкаф для одежды одностворчатый
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа
13.Тумбочка
Подача предложенийКол-во: 35 штук(шт.)Цена: 21 012.16 BYN
Тумбочка
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем по факту поставки через органы государственного казначейства с отсрочкой платежа


