GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Товары медицинского назначения для стоматологии
Номер: auc0003480613
Учреждение здравоохранения "Минская областная стоматологическая поликлиника"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минская областная стоматологическая поликлиника"
УНП 690023464Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Козлова, 9, каб. 8
Лоты (2)
1.Зеркало стоматологическое
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 362.00 BYN
Зеркало стоматологическое
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 362.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Штопфер-гладилка
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 523.50 BYN
Штопфер-гладилка
Подача предложений
Кол-во: 150 штук(шт.)Цена: 523.50 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


