Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги электросвязи и услуги по обеспечению доступа к сети Интернет
Номер: auc0003480601
Государственное учреждение "Лидский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Услуги связи - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Лидский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 591375713Республика Беларусь, Гродненская область, 231300, г.Лида, ул.Тавлая, 3
Лоты (9)
1.Услуги связи
Подача предложенийКол-во: 44 единица(ед.)Цена: 2 744.48 BYN
Услуги связи
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.10.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Услуги по обеспечению безопасности сетевого трафика
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 190.77 BYN
Услуги по обеспечению безопасности сетевого трафика
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.42.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Услуга по широкополосному доступу к сети Интернет по беспроводным сетям (скорость прием/передача до 50/25Мбит/с)
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 556.42 BYN
Услуга по широкополосному доступу к сети Интернет по беспроводным сетям (скорость прием/передача до 50/25Мбит/с)
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.42.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Услуга по широкополосному доступу к сети Интернет по беспроводным сетям (скорость прием/передача до 100/50Мбит/с)
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 999.78 BYN
Услуга по широкополосному доступу к сети Интернет по беспроводным сетям (скорость прием/передача до 100/50Мбит/с)
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.42.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Услуга BYFLY «Статический IP-Адрес»
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 104.44 BYN
Услуга BYFLY «Статический IP-Адрес»
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.42.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Услуга связи «Видеоконтроль»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 194.78 BYN
Услуга связи «Видеоконтроль»
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 63.11.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Каналы связи по IP-протоколу для электронного документооборота
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 60.78 BYN
Каналы связи по IP-протоколу для электронного документооборота
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.10.30.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
8.Услуга «Объединение корпоративных сетей по IP-протоколу» ( VPN)
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 645.30 BYN
Услуга «Объединение корпоративных сетей по IP-протоколу» ( VPN)
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.10.30.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
9.Услуга «Видеоконференция»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 194.78 BYN
Услуга «Видеоконференция»
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 63.11.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


