GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест-полоски
Номер: auc0003480600
Учреждение здравоохранения "11-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "11-я городская детская поликлиника"
УНП 190500227Республика Беларусь, г. Минск, 220141, г. Минск, ул. Никифорова, 5
Лоты (2)
1.Тест-полоски для анализатора мочи DUS R-300
Подача предложенийКол-во: 30 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 712.80 BYN
Тест-полоски для анализатора мочи DUS R-300
Подача предложений
Кол-во: 30 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 712.80 BYN
- Срок поставки
- c 22.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Тест-полоски 041GEN 11 для анализатора мочи Uriscan Proll
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 665.50 BYN
Тест-полоски 041GEN 11 для анализатора мочи Uriscan Proll
Подача предложений
Кол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 665.50 BYN
- Срок поставки
- c 22.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


