GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ванна гидромассажная для верхних конечностей

Номер: auc0003480585

ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации"

УНП 100831454

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

1

Стоимость

24 651,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации"

    УНП 100831454Республика Беларусь, Минская область, 223027, район д. Юхновка, Колодищанский с/с, 93

Лоты

1.

Ванна гидромассажная для верхних конечностей

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 24 651.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.21.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 банковских дней с момента приемки Товара (подписания ТТН Покупателем)