GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Столбы шпалерные

Номер: auc0003480551

Фермерское хозяйство "Януш" Молодечненский район

УНП 690014272

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

1

Стоимость

222 370,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Растениеводство - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Фермерское хозяйство "Януш" Молодечненский район

    УНП 690014272Республика Беларусь, Минская область, 222321, п. Чисть, ул. Полевая, 23

Лоты

1.

Столбы шпалерные

Подача предложений
Кол-во: 6510 штук(шт.)Цена: 222 370.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
23.69.19.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН