Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка вакцин и сывороток применяемых в ветеринарии
Номер: auc0003480548
Учреждение "Добрушская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Добрушская районная ветеринарная станция"
УНП 400006152Республика Беларусь, Гомельская область, 247056, г. Добруш, ул. Лесная, 8А
Лоты (5)
1.Комплексный препарат для профилактики 4 значимых вирусных и бактериальных болезней КРС Комбовак-Р или аналог
Подача предложенийКол-во: 12000 доза(доз)Цена: 57 600.00 BYN
Комплексный препарат для профилактики 4 значимых вирусных и бактериальных болезней КРС Комбовак-Р или аналог
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Путем перечисления на расчетный счет
2.Инактивированная вакцина против ротавирусной, коронавирусной инфекций и колибактериоза КРС Ротагал или аналог
Подача предложенийКол-во: 4000 доза(доз)Цена: 50 000.00 BYN
Инактивированная вакцина против ротавирусной, коронавирусной инфекций и колибактериоза КРС Ротагал или аналог
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Путем перечисления на расчетный счет
3.Сыворотка поливалентная против пастереллёза, сальмонеллёза, парагриппа и инфекционного ринотрахеита КРС
Подача предложенийКол-во: 120 флакон(флак.)Цена: 2 400.00 BYN
Сыворотка поливалентная против пастереллёза, сальмонеллёза, парагриппа и инфекционного ринотрахеита КРС
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Путем перечисления на расчетный счет
4.Сыворотка крови для лечения и профилактики вирусных пневмоэнтеритов у телят
Подача предложенийКол-во: 600 флакон(флак.)Цена: 12 000.00 BYN
Сыворотка крови для лечения и профилактики вирусных пневмоэнтеритов у телят
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Путем перечисления на расчетный счет
5.Сыворотка поливалентная против колибактериоза сельскохозяйственных животных
Подача предложенийКол-во: 360 флакон(флак.)Цена: 6 600.00 BYN
Сыворотка поливалентная против колибактериоза сельскохозяйственных животных
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Путем перечисления на расчетный счет


