Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лекарственные средства 21.20.13.810 часть 7.1
Номер: auc0003480505
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
26
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (26)
1.Сбор трав для лечения бронхо-легочных заболеваний 50 г
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 567.00 BYN
Сбор трав для лечения бронхо-легочных заболеваний 50 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
2.Сбор трав для лечения желудочных заболеваний 50 г
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 451.00 BYN
Сбор трав для лечения желудочных заболеваний 50 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
3.Сбор трав для лечения кардиологических заболеваний 50 г
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 290.00 BYN
Сбор трав для лечения кардиологических заболеваний 50 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
4.Сбор трав для лечения урологических заболеваний 50 г
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 290.00 BYN
Сбор трав для лечения урологических заболеваний 50 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
5.Сбор трав успокаивающий 50 г
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 330.00 BYN
Сбор трав успокаивающий 50 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
6.Силимарин таблетки п/о 35 мг
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 360.00 BYN
Силимарин таблетки п/о 35 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
7.Соли для пероральной регидратации, порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 1 050.00 BYN
Соли для пероральной регидратации, порошок для приготовления раствора для приема внутрь
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
8.Соталол таблетки 80 мг
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 276.00 BYN
Соталол таблетки 80 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
9.Спиронолактон таблетки (капсулы) 25 мг
Подача предложенийКол-во: 18000 штук(шт.)Цена: 3 240.00 BYN
Спиронолактон таблетки (капсулы) 25 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
10.Сульфадиазин серебра крем (мазь) для наружного применения 10 мг/г
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 3 642.00 BYN
Сульфадиазин серебра крем (мазь) для наружного применения 10 мг/г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
11.Сульфасалазин 500 мг таблетки п/о
Подача предложенийКол-во: 4500 штук(шт.)Цена: 1 800.00 BYN
Сульфасалазин 500 мг таблетки п/о
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
12.Тамсулозин капсулы (таблетки) с модифицированным высвобождением 400 мг
Подача предложенийКол-во: 3300 штук(шт.)Цена: 1 848.00 BYN
Тамсулозин капсулы (таблетки) с модифицированным высвобождением 400 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
13.2-аминоэтан-сульфоновая кислота (таурин) раствор (капли глазные) 40 мг/мл 5 мл
Подача предложенийКол-во: 240 штук(шт.)Цена: 506.40 BYN
2-аминоэтан-сульфоновая кислота (таурин) раствор (капли глазные) 40 мг/мл 5 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
14.Телмисартан таблетки 40 мг
Подача предложенийКол-во: 2400 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN
Телмисартан таблетки 40 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
15.Тикагрелор таблетки п/о 90 мг
Подача предложенийКол-во: 3300 штук(шт.)Цена: 7 029.00 BYN
Тикагрелор таблетки п/о 90 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
16.Тимолол раствор (капли глазные) 5 мг/мл 5 мл, 1 мл
Подача предложенийКол-во: 240 штук(шт.)Цена: 1 029.60 BYN
Тимолол раствор (капли глазные) 5 мг/мл 5 мл, 1 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
17.Тиоколхикозид раствор для внутримышечного введения 2 мг/мл 2 мл
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 4 596.00 BYN
Тиоколхикозид раствор для внутримышечного введения 2 мг/мл 2 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
18.Тиоколхикозид капсулы 4 мг
Подача предложенийКол-во: 120 штук(шт.)Цена: 177.60 BYN
Тиоколхикозид капсулы 4 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
19.Тиоколхикозид капсулы 8 мг
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 3 400.00 BYN
Тиоколхикозид капсулы 8 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
20.Толперизон/ Лидокаин раствор для инъекций (100 мг + 2,5 мг)/мл 1 мл
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 3 324.00 BYN
Толперизон/ Лидокаин раствор для инъекций (100 мг + 2,5 мг)/мл 1 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
21.Толперизон таблетки покрытые оболочкой 50мг
Подача предложенийКол-во: 900 штук(шт.)Цена: 225.00 BYN
Толперизон таблетки покрытые оболочкой 50мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
22.Толперизон таблетки покрытые оболочкой 150мг
Подача предложенийКол-во: 7200 штук(шт.)Цена: 2 736.00 BYN
Толперизон таблетки покрытые оболочкой 150мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
23.Торасемид таблетки 5 мг
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 2 460.00 BYN
Торасемид таблетки 5 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
24.Уголь активированный таблетки 250 мг
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 120.00 BYN
Уголь активированный таблетки 250 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
25.Урсодехоксихолевая кислота суспензия для приема внутрь 250мг/5мл 100 мл(250 мл)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 350.00 BYN
Урсодехоксихолевая кислота суспензия для приема внутрь 250мг/5мл 100 мл(250 мл)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
26.Урсодехоксихолевая кислота 300мг капсулы
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 1 725.00 BYN
Урсодехоксихолевая кислота 300мг капсулы
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней


