GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Спортивная экипировка для плавания
Номер: auc0003480494
Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Спортивная одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"
УНП 190841824Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул.Долгобродская, 37
Лоты (6)
1.Шапочки для плавания
Подача предложенийКол-во: 360 штук(шт.)Цена: 8 700.00 BYN
Шапочки для плавания
Подача предложений
Кол-во: 360 штук(шт.)Цена: 8 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.510
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы госказначейства
2.очки для плавания
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 37 248.00 BYN
очки для плавания
Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 37 248.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.42.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы госказначейства
3.Плавки тренировочные
Подача предложенийКол-во: 285 штук(шт.)Цена: 20 805.00 BYN
Плавки тренировочные
Подача предложений
Кол-во: 285 штук(шт.)Цена: 20 805.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.22.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы госказначейства
4.Купальник для плавания тренировочный
Подача предложенийКол-во: 165 штук(шт.)Цена: 20 265.30 BYN
Купальник для плавания тренировочный
Подача предложений
Кол-во: 165 штук(шт.)Цена: 20 265.30 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.22.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы госказначейства
5.Костюм стартовый (гидрокостюм) женский
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 9 384.93 BYN
Костюм стартовый (гидрокостюм) женский
Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 9 384.93 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.22.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы госказначейства
6.Гидрошорты стартовые мужские
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 8 294.55 BYN
Гидрошорты стартовые мужские
Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 8 294.55 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.22.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы госказначейства


